Стяжка кабельная Systeme Electric 370х4.8 мм черный 100 шт SE IMT37048B
Скопировано!
Ошибка
В избранное
Сравнить
В сметы
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
В избранное
Сравнить
В сметы
Цена за:
шт
В корзину
В наличии
Доставим
Завтра
19 шт
Доступно для самовывоза
Нехинская 12
3 шт
Парковая 24
2 шт
База Композит
14 шт
Описание:
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в черном цвете предназначена для соединения кабелей и поводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. Температура эксплуатации - от -40 С до +85 С. Поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 370 мм и ширину 4,8 мм. Устойчивы к УФ-излучению и подходят для использования на открытых площадках.
Характеристики:
Размер
4,8*370 мм
Материал
Пластик
Артикул
IMT37048B
Количество в упаковке
100 шт
Все характеристики
Описание